Mardi, 22 Juin 2021 12:12 |
|
Meeting Elite de Cergy-Pontoise - 16/06/2021 |
|
|
|
|
|
|
|
GNAFOUA Floriane |
100m : 11"53 |
200m : 24"03 (RP) |
|
REGULIER Leisly |
100m : 11"84 |
200m : 24"52 |
|
|
|
|
|
Meeting de Lancers Lille - 16/06/2021 |
|
|
|
|
|
|
|
DE SMEDT Eric |
Mart : 40m39 |
|
|
Meeting National de Graveline - 18/06/2021 |
|
|
|
|
|
|
|
DOLAY Stecy |
1500m : 4'41"70 |
|
|
LOOTEN Benoît |
800m : 1'52"69 |
|
|
VERHAEGHE Paul |
1500m : 4'18"58 |
|
|
|
|
|
|
Meeting National de Brive - 19/06/2021 |
|
|
|
|
|
|
|
MENIKER Nawal |
Haut : 1m72 |
|
|
|
|
|
|
Meeting National de l'Est Lyonnais Decines Charpieu - 19/06/2021 |
|
|
|
|
|
|
|
TISON Quentin |
1500m : 3'41"97 |
|
|
VANDERMESSEN Louis |
1500m : 3'45"77 |
|
|
CARRIER Jérémy |
3000mST : 9'28"94 |
|
|
|
|
|
|
Championnat AURA Venissieux - 19/06/2021 |
|
|
|
|
|
|
|
COQUILLAUD SALOMON Mathilde |
400m Haies : 61"13 |
|
|
|
|
|
|
Meeting de l'ACP Joinville - 20/06/2021 |
|
|
|
|
|
|
|
REGULIER Leisly |
100m : 12"05 |
|
|
|
|
|
|
Régionaux Bruay - 20/06/2021 |
|
|
|
|
|
|
|
JOUBERTON Emily (MA) |
100m : 12"25 (1ère) |
200m : 25"07 (1ère) |
|
LE VASLOT Emily (ES) |
100mH : 15"14 (1ère) |
100m : 13"02 |
|
MOULIN Violette (CA) |
Perche : 3m52 (1ère) |
|
|
DEWAMES Sarah (ES) |
100m : 12"57 (2ème) |
200m : 26"36 (3ème) |
|
DELAFORGE Hélène (SE) |
400m : 64"51 (2ème) |
200m : 27"96 (3ème) |
|
DOLAY Stecy (SE) |
800m : 2'15"75 (3ème) |
|
|
PEYMIRAT Laurie (ES) |
Perche : 3m22 |
|
|
|
|
|
|
LOOTEN Benoît (SE) |
800m : 1'53"65 (1er) |
|
|
RASSE Timothée (JU) |
TS : 13m93 (RP) (1er) |
|
|
MESNIL Ludovic (ES) |
400m : 49"53 (2ème) |
|
|
DECHERF Nicolas (SE) |
Long : 6m53 (2ème) |
100m : 11"82 |
|
GUILLEMOT Thomas (JU) |
Perche : 4m52 (2ème) |
|
|
VANDEWALLE Louis (CA) |
Disq : 36m72 (2ème) |
100m : 11"94 (RP) |
Long : 5m94 |
BERDOUX Rémy (JU) |
100m : 11"20 (3ème) |
|
|
SAUVAGE Baptiste (CA) |
200m : 22"92 (RP) (3ème) |
100m : 11"35 (RP) |
|
MAUNAY Amaël (CA) |
100m : 11"93 |
|
|
GUISSE Daby (JU) |
100m : 12"15 |
|
|
MOLLIER-GENERAZ Mathis (CA) |
200m : 24"96 (RP) |
|
|
MOREZ Arthur (JU) |
400m : 53"44 (RP) |
|
|
LUVUMBU Ndenga (SE) |
400mH : 56"91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Louis Vandewalle Emily Jouberton
|